Сообщение



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS


Международный форум театрального искусства - «ТЕАРТ» 2017


VII Международный форум театрального искусства «ТЕАРТ». В программе фестиваля – лучшие спектакли современного белорусского и зарубежного театра и самые громкие имена.
В этом году «ТЕАРТ» покажет 19 постановок разнообразных жанров и форм из 8 стран мира: Беларуси, Латвии, Франции, Германии, Италии, России, Словении и Кыргызстана. Фестиваль состоит из трёх секций: международной программы, программы «Belarus Open» и «Школы ТЕАРТа», которая включает в себя лекции, встречи с режиссерами, мастер-классы и другие образовательные мероприятия.
Программа фестиваля:
27 СЕНТЯБРЯ
19:00, Центральный дом офицеров – ЖЕНИТЬБА (Лиепая, Латвия)
28 СЕНТЯБРЯ
19:00, Дворец культуры МАЗ – ФРЕСКА. КАРТИНА НА СТЕНЕ (Экс-ан-Прованс, Франция)
30 СЕНТЯБРЯ
19:00, Дворец культуры МАЗ – ИВАНОВ (Москва, Россия)
2 и 3 ОКТЯБРЯ
19:00, Дворец культуры МАЗ – СЕСТРЫ МАКАЛУЗО (Палермо, Италия)
6 ОКТЯБРЯ
19:00, Центральный дом офицеров – ИЛИАДА (Любляна, Словения)
8 и 9 ОКТЯБРЯ
19:00, Дворец культуры МАЗ – МАКС БЛЭК, ИЛИ 62 СПОСОБА ПОДПЕРЕТЬ ГОЛОВУ РУКОЙ (Москва, Россия)
10 ОКТЯБРЯ
19:00, НАДТ им. Максима Горького – ДЕМОН (Кыргызстан (Бишкек) – Россия)
11 и 12 ОКТЯБРЯ
19:00, Дворец культуры МАЗ – В ЯЩИКАХ СТОЛА (Берлин, Германия)
13 ОКТЯБРЯ
19:00, РТБД – КАРЬЕРА ДОКТОРА РАУСА (Минск, Беларусь)
20:30, арт-пространство «ВЕРХ» – PENATRA(C)TION-VIII (Беларусь)
14 ОКТЯБРЯ
12:00, Национальный академический театр имени Янки Купалы – КРОТКАЯ (Минск, Беларусь)
14:00 и 17:00, Дворец искусств – ЛОНДОН (Бобруйск, Беларусь)
18:00, Белорусский государственный молодёжный театр – ДЕТИ ВАНЮШИНА (Минск, Беларусь)
19:00, Национальный академический театр имени Янки Купалы – КРОТКАЯ (Минск, Беларусь)
19:00, РТБД – ЭТО ВСЁ ОНА (Минск, Беларусь)
15 ОКТЯБРЯ
12:00, Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура – ANTI[GONE] (Минск, Беларусь)
16:00, Национальный академический театр имени Янки Купалы – СИНЯЯ-СИНЯЯ (Могилев, Беларусь)
18:00, Белорусский государственный молодёжный театр – ЧАЙКА (Гродно, Беларусь)
19:00, Национальный академический театр имени Янки Купалы – СИНЯЯ-СИНЯЯ (Могилев, Беларусь)
19:00, РТБД – ТЕНЬ МЫСЛИ НАШЕЙ… (Витебск, Беларусь)
20:00, Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура – ANTI[GONE] (Минск, Беларусь)
16 ОКТЯБРЯ
19:00, Белорусский государственный театр кукол – ПАНСИОН «BELVEDERE» (Минск, Беларусь)

 

Источник: http://kultprosvet.by