Ваш личный кабинет ВХОД

Сборные экскурсии по Беларуси

гарантированные заезды каждую неделю

Сборные регулярные туры

по Беларуси на 2-7 дней

Экскурсии по Беларуси

Для организованных групп

В первые летние выходные пройдет мотофестиваль под Гродно

31/05/2023 | 242 просмотров

В первые летние выходные, 2-4 июня, под Гродно пройдет международный фестиваль мотопозитива «ХЗ-5». Мероприятие состоится в АТК «Гарадзенскi маёнтак «Каробчыцы», организатор – клуб "Шалёныя секачы" из города Лиды.

Известна программа. Организаторы подготовили много розыгрышей и сюрпризов. Главный подарок мотофестиваля – мотоцикл – будет розыгран в субботу, 3 июня.

Для участников фестиваля будет организована территория для палаточного городка на 2500 человек с душевыми, умывальниками, туалетами. Будет работать множество фудкортов, обещают традиционное угощение – быка на вертеле (генеральный спонсор – Гродненский мясокомбинат), спортивные активности и многое другое.

Программа начнется 2 июня в 19:00 выступлением кавер-группы Creative Band (Гродно). Далее всех гостей ждут выступления шоу-балета Евгения Якуши, кавер-группы «Госнадзор», розыгрыши от партнеров. Красивым погружением в ночную программу станет выступление DJ JENEVA (Минск).

В субботу, 3 июня, будет зрелищный мотопарад. Колонна стартует в 13:00 от маёнтка в Коробчицах.

В 16:00 работу начнет главная сцена в маёнтке с выступления кавер-бэнда TIME SQUARE (Минск). Ведущим мероприятия приглашен Владимир Богдан, белорусский теле- и радиоведущий. На сцене выступят кавер-группы HÜRDY GÜRDY (Минск), «Хит-Хантер» (Гродно), TENИ (Гродно).

Хедлайнером фестиваля будет солист группы «Парк Горького» Алексей Белов, его выступление завершится праздничным салютом.

Стоимость билета – 30 рублей на три дня (билет не делится по дням и не передается третьим лицам), дети до 12 лет включительно смогут посетить фестиваль бесплатно в сопровождении взрослых.

Программа по дням:

2 июня

14:00 – заезд. В это же время начинают работать площадки: фуд-корты, спортивные локации, барбершоп, тату-мастер, ярмарка. Будут мастер-классы от ГАИ, МЧС, ОСВОДа и Красного Креста.
19:00 – открытие фестиваля с главной сцены. На ней выступят «Креатив Бенд» и «Госнадзор».
00:00 – «Гэлакси-шоу», а затем дискотека.

3 июня

10:00 – старт работы фуд-кортов.
11:00 – розыгрыши призов.
11:30 – барбекю-шоу.
12:00 – мотопарад. Участники феста выедут из Коробчиц, проедут по улицам Гродно и в 15:40 вернутся на территорию маёнтка. Предварительно остановка в Гродно не запланирована, но если участников будет не очень много, то она возможна.
16:00 – начало музыкальной программы, которую открывает группа «Тайм-Сквер».
19:00 – группа «Хит-Хантер»,
20:00 – группа «Харди-Гарди».
21:30 – на главной сцене разыграют мотоцикл.
22:00 – выступление хедлайнера Алексея Белова, лидера группы «Парк Горького».
23:30 – группа «Тени».
00:30 – салют и дискотека.

4 июня

10:00 – старт работы фуд-кортов,
14:00 – закрытие байкфестиваля ХЗ.

Поделись с друзьями!



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS