Ваш личный кабинет ВХОД

Сборные экскурсии по Беларуси

гарантированные заезды каждую неделю

Сборные регулярные туры

по Беларуси на 2-7 дней

Экскурсии по Беларуси

Для организованных групп

Брестчане смогут попробовать уху «от Солодухи» на гастрофестивале «Брэсцскія забавы»

12/01/2023 | 719 просмотров

14-15 января 2023 в Бресте пройдет зимний гастрономический фестиваль «Брэсцскія забавы».

В течение двух дней на Набережной (район Городского сада) жители и гости Бреста смогут погрузиться в атмосферу праздничных гуляний с многочисленными угощениями. В фестивале примут участие 46 субъектов торговли. На Набережной можно будет приобрести сувениры, игрушки, продукцию общественного питания - шашлык, плов, блюда из картофеля, уху, широкий ассортимент блинов, чай, кофе и многое другое.

Будут организованы различные дегустации и развернута полевая кухня. Гастрономическое разнообразие блюд дополнят развлекательные программы, концерты, тематические шоу и выставки. В течение двух дней на Набережной будет вкусно и увлекательно! Ждем здесь брестчан и гостей города! Приходите!

Время работы фестиваля:

14 января - с 12 до 21;
15 января - с 12 до 17.

О творческих коллективах, которые выступят в Бресте, рассказал председатель горисполкома Александр Рогачук.

На главной сцене фестиваля выступят хор народной песни «Славяне», вокальная группа «Берестейцы», народный ансамбль песни и танца «Сузор’е», вокальная группа «Лад», образцовая театральная студия «Волшебный фонарь», вокальная эстрадная группа «Маленький принц», Брестский городской духовой оркестр и солисты города. Эта концертная программа стартует в 14:00.

А уже в 16:00 начнется праздничный концерт участников самого народного шоу на ОНТ «Звездный путь». «Их выступления порадуют горожан и гостей нашего города полюбившимися хитами. Прозвучат песни «Федерико Феллини», «Черный бумер», «Бульба дэнс» и многие другие, но в новой обработке», – отметил Александр Рогачук.

Хедлайнером концертной программы станет заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха. Но в этот раз он будет не только исполнять свои хиты, но и готовить свою фирменную уху! Поварской мастер-класс от мастера сцены наверняка привлечет внимание брестчан. Спешите видеть и пробовать!

Поделись с друзьями!



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS