Ваш личный кабинет ВХОД

Сборные экскурсии по Беларуси

гарантированные заезды каждую неделю

Сборные регулярные туры

по Беларуси на 2-7 дней

Экскурсии по Беларуси

Для организованных групп

Юбилейная выставка-ярмарка туристских услуг «Отдых – 2023» пройдет в Минске 13-15 апреля

03/04/2023 | 503 просмотров

Дорогие друзья, рады сообщить, что Международная весенняя выставка-ярмарка туристских услуг «ОТДЫХ-2023» в Минске пройдет с 13 по 15 апреля 2023 года. Это юбилейная выставка, которая будет проводиться в 25-й раз.

В этом году свои двери для посетителей откроет Многофункциональный спортивно-концертный комплекс «Дворец спорта» (пр-т Победителей, 4). Площадка расположена в центре города в историческом районе «Замчище», между проспектом Победителей и рекой Свислочь.

Форум не просто соберет на одной площадке ключевых игроков туристической индустрии, а в очередной раз выступит драйвером отрасли, представляя деловую программу по самым актуальным темам.

Событийный и индустриальный, медицинский и гастрономический, экстремальный и спортивный туризм, транспортная доступность и безопасность путешествий, образование и подготовка кадров, digital-технологии и новые туристические бренды – все это и многое другое в программе крупнейшей туристической выставки Беларуси «Отдых-2023».

Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристической отрасли.

За три выставочных дня свой туристический потенциал, новые программы и предложения продемонстрирует более 100 экспонентов: туроператоры, санатории, агроусадьбы, медицинские и SPA-центры, отели, гостиницы и загородные комплексы, а также страховые и транспортные компании.

Посетители выставки смогут ознакомиться с разносторонними возможностями пляжного, санаторно-курортного, горнолыжного, религиозного, промышленного и многих других видов туризма. 

Поделись с друзьями!



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS