Ваш личный кабинет ВХОД

Сборные экскурсии по Беларуси

гарантированные заезды каждую неделю

Сборные регулярные туры

по Беларуси на 2-7 дней

Экскурсии по Беларуси

Для организованных групп

BKM Holding начал проводить платные экскурсии. Сколько стоит увидеть сборку электротранспорта

24/06/2022 | 468 просмотров

Промышленный туризм – это то, к чему некоторые предприятия Беларуси пришли уже давно, как например, БЕЛАЗ в Жодино, а некоторые это направление начали осваивать только недавно. Например, BKM Holding.

Впрочем, на предприятии говорят, что и раньше завод можно было посетить во время бесплатной экскурсии, а сейчас это направление стало платным и довольно перспективным. Самые частые гости – школьники и студенты. Что в программе и сколько это стоит?

"Ведущий производитель городского электротранспорта приглашает вас заглянуть в сердце компании и окунуться в атмосферу создания транспорта будущего", – приглашают на предприятии.

В программе:

- история становления BKM Holding от ремонтного завода в 1973 году до крупнейшего производителя пассажирского электротранспорта в 2021-м,
- знакомство с основными этапами производства электротранспорта,
- тест-драйв электробуса или гибридного автобуса,
- посещение нового цеха покраски,
- викторина с призами,
- памятный брендированный сувенир всем посетителям.

Минимальное количество участников группы – 15 человек. Для записи на экскурсию нужно направить заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Расценки таковы: экскурсия по производству – 7 руб. с человека, экскурсия по производству с интерактивной викториной – 10 руб. с человека.

 

 

Поделись с друзьями!



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS