Ваш личный кабинет ВХОД

Сборные экскурсии по Беларуси

гарантированные заезды каждую неделю

Сборные регулярные туры

по Беларуси на 2-7 дней

Экскурсии по Беларуси

Для организованных групп

МТЗ создаст сайт музейно-промышленного центра

28/01/2022 | 458 просмотров

В ближайшее время у музейно-промышленного центра трудовой славы МТЗ появится собственный электронный ресурс, сообщает «Трактор.бел».

«На сайте будет размещена вся актуальная информация о туристических маршрутах, специальная форма для заявок, ссылки на социальные сети МПЦ», — рассказал Сергей Сидорович во время круглого стола, посвященного 5-летию организации промышленного туризма на Минском тракторном заводе. На предприятии за 5 лет побывали почти 20 тысяч человек из 145 населенных пунктов Беларуси и 70 стран мира. Чаще всего приезжали иностранные гости из России, Эстонии, Литвы, Латвии, Германии.

На основе опыта Минского тракторного по заказу Национального агентства по туризму были составлены «Методические рекомендации по разработке и проведению экскурсий на предприятиях и промышленных объектах». Печатная и цифровая версия пособия выйдет в течение года и станет основой для организаций, где только начинают или планируют развивать промтуризм. По данным департамента по туризму, в настоящее время экскурсионные туры на производство проводят 11 белорусских предприятий.

 

Поделись с друзьями!



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS