Ваш личный кабинет ВХОД

Сборные экскурсии по Беларуси

гарантированные заезды каждую неделю

Сборные регулярные туры

по Беларуси на 2-7 дней

Экскурсии по Беларуси

Для организованных групп

Популярный автофестиваль SunDay возвращается под названием «Лакацыя».

24/06/2022 | 499 просмотров

Популярный фестиваль SunDay возвращается в Гродно. После двух лет паузы и томительного ожидания Беларусь вновь станет центром притяжения для лучших автомобильных проектов современности.

За два года в Беларуси появились новые уникальные проекты, трансформировались прежние, а вместе с ними оживает и легендарный международный автофестиваль SunDay. На этот раз фестиваль пройдет в городской среде, на территории и при поддержке крупнейшего регионального ТРК TRINITI. Новый формат и новое название - “ЛАКАЦЫЯ”, сообщают организаторы.

3

"ЛАКАЦЫЯ" – это европейский формат проведения автомобильных фестивалей, где есть твердое покрытие для показательных выступлений и все удобства города. На просторной площадке ТРК TRINITI мы сможем реализовать те задумки, которые технически не удавалось воплотить на травяном покрытии", – рассказывают организаторы.

Фестиваль состоится 20 августа.Зрители увидят редчайшие автомобили из Беларуси, России, Литвы, Латвии и других стран. “ЛАКАЦЫЯ” не делит участников на номинации, судьи и зрители будут выбирать общий топ-16 фестиваля, куда войдут участники из категорий “тюнинг” и “стенс”, “янги” и “ретро”, “спортивные” и “звуковые”, “редкие серийные” и “уникальные электромобили”, “кастомные проекты” и “уникальные мотоциклы”.

"ЛАКАЦЫЮ” посетят многие известные медийные личности из автомобильного мира Беларуси и ближнего зарубежья, зрителей ждут многочисленные демонстрации и мастер-классы – от проверки автомобиля перед покупкой до того правильного ухода за кузовом.

Фестиваль займет два уровня “северной” парковки ТРК TRINITI: верхняя станет выставочной, а нижняя – зоной проведения масштабного Burnou и выступления мотоциклистов Stunt riding, Motogymkhana и Enduro. Что еще? Следите за официальными аккаунтами фестиваля @lakacya_festival (Инстаграм) и @lakacya (Телеграм).

Билеты

Билеты на "ЛАКАЦЫЮ 2022" уже в продаже. Количество билетов по сниженной цене ограничено.

Регистрация участников

Регистрация участников на фестиваль “ЛАКАЦЫЯ 2022” уже началась. Если ваш автомобиль не оставляет равнодушным никого поблизости, регистрируйтесь и приезжайте. Также приглашаются спортсмены и специалисты из автомобильного мира.

***

"Вернется ли фестиваль к прежнему формату на травяное поле?" – "Обязательно, мы ждем этого момента. Поэтому обновленный фестиваль проводим под новым названием. “ЛАКАЦЫЯ” – город, SunDay – природа. До встречи, мы по всем соскучились и с радостью ждем в гости!" – говорят организаторы.

Поделись с друзьями!



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS