Ваш личный кабинет ВХОД

Сборные экскурсии по Беларуси

гарантированные заезды каждую неделю

Сборные регулярные туры

по Беларуси на 2-7 дней

Экскурсии по Беларуси

Для организованных групп

В Большом театре объявили семейный конкурс новогодней игрушки

21/10/2022 | 524 просмотров

В юбилейный, 90-й, сезон семейный конкурс "Новогодняя театральная игрушка" пройдет в 9-й раз, сообщили в Большом театре Беларуси.

Организаторы ожидают работы, которые придумала и воплотила в жизнь вся семья - зрители театра. Игрушка должна быть театральной, то есть каким-то образом намекать на тот или иной спектакль или быть связана с жизнью актера и музыканта.

В театре немало оперных и балетных постановок, способных вдохновить талантливых ребят. Оперы "Пиноккио" и "Кошкин дом", балеты "Щелкунчик", "Конек-Горбунок", "Спящая красавица", "Маленький принц". Кстати, 24 декабря Большой театр сделает настоящий подарок - готовится представить сказочную оперу для всей семьи: "История Кая и Герды" оживет благодаря режиссеру Анне Моторной.

Работы участников конкурса принимаются по 20 декабря. Наградят победителей традиционно под Новый год - утром 27 декабря, перед началом спектакля "История Кая и Герды". В предпраздничной атмосфере Дед Мороз и Снегурочка вручат победителям и участникам подарки, поощрительные призы и дипломы. Юных зрителей ожидают новогодние интерактивные игры и конкурсы.

Игрушки следует направить по адресу: 220029 Минск, пл. Парижской Коммуны, 1, Большой театр Беларуси. Минчане могут принести игрушку в театр по адресу: пл. Парижской Коммуны, 1, 7-й подъезд, служебный вход.

Поделись с друзьями!



РАССЫЛКА ОТ PROBELARUS